Новости

  • 11.07.2015Повестка дня Собрания депутатов 16 июля 2014Подробнее...
  • 08.07.2014Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в г. Шарье Костромской области (межрайонное) информируетПодробнее...
  • 03.07.2014Конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на компенсацию затрат по обучению собственных сотрудниковПодробнее...
  • 26.06.2014Прокуратура района информируетПодробнее...
  • 26.06.2014Прокуратура района информируетПодробнее...

Открытыте данные

Открытые данные

На странице представлена информация об органе местного самоуправления в форме открытых данных. Под открытыми данными понимается информация, размещенная в сети "Интернет" в виде систематизированных данных, организованных в формате, обеспечивающем ее автоматическую обработку без предварительного изменения человеком, в целях неоднократного, свободного и бесплатного использования.

Условия использования открытых данных

1. Начало использования открытых данных, размещенных в сети Интернет, является действием, подтверждающим согласие пользователя с условиями соглашения.

2. Пользователь вправе использовать (в том числе повторно) открытые данные свободно, бессрочно, безвозмездно и без ограничения территории использования, в том числе имеет право копировать, публиковать, распространять открытые данные, видоизменять открытые данные и объединять их с другой информацией, использовать открытые данные в некоммерческих и коммерческих целях, использовать для создания программ для ЭВМ и приложений.

3. При использовании открытых данных Пользователь обязан соблюдать следующие условия:

- использовать открытые данные только в законных целях;

- убедиться, что он не искажает открытые данные при их использовании;

- сохранять ссылку на источник информации при использовании открытых данных.

4. При несоблюдении пользователем условий соглашения права, предоставленные пользователю в соответствии с соглашением, автоматически прекращаются.


РЕЕСТР

 открытых данных администрации Поназыревского муниципального района, подлежащих размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

п/п

Наименование набора открытых данных

1

Перечень подведомственных муниципальных образовательных учреждений Поназыревского муниципального района

2

Перечень подведомственных муниципальных учреждений культуры Поназыревского муниципального района

3

Перечень муниципальных унитарных предприятий Поназыревского муниципального района

4

План проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на очередной год